Hyundai
Verkaufsteam
Auto Icon

Probefahrt

Testen Sie unsere Autos bei einer Fahrt

Standort Icon

Standorte

Entdecken Sie unsere Standorte

Telefon Icon

Notruf 0170 3475096

24-Stunden-Service

Verkaufsteam

Verkauf

Florian Schmid
(Geschäftsführer, Gesellschafter)
E-Mail: florian.schmid@platzer.de
Tel.: 0941 60495-0
Fax: 0941 60495-23

Patrik Jurilj
(Verkaufsberater)
E-Mail: patrik.jurilj@platzer.de  
Tel.: 0941 60495-28

Martin Kaufmann
(Verkaufsberater)
E-Mail: martin.kaufmann@platzer.de
Tel.: 0941 60495–26

Christian Schwarzkopf
(Azubi Automobilkaufmann)
E-Mail: christian.schwarzkopf@platzer.de
Tel.: 0941 60495-53

 

Verkaufsassistenz

Stefanie Krist
(Neuwagendisposition)
E-Mail: stefanie.krist@platzer.de
Tel.: 0941 60495-21

Magdalena Wipp
(Verkaufs-Assistentin)
E-Mail: magdalena.wipp@platzer.de
Tel.: 0941 60495-20

 

Öffnungszeiten Verkauf

Montag bis Freitag 08.00 – 18.00 Uhr
Samstag 08.00 – 13.00 Uhr oder nach individueller Vereinbarung

suchen